«Рубин» обыграл «Локомотив», забив по голу в каждом тайме

foot

Казанский «Рубин» после побед в Лиге Европы  обыграл московский «Локомотив».

«Рубин» обыграл «Локомотив» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России со счетом 2:0.

В первом тайме казанцы смогли создать несколько опасных моментов, однако мяч в сетке ворот Гильерме оказался только на 40-й минуте. Бибрас Натхо отметился точным ударом в угол после того, как Ансальди попал в «стенку» со штрафного.

Во второй половине игры гости пошли вперед — хорошо показали себя вышедшие на замены Виктор Обинна и Даме Н’Дойе.

После сегодняшней победы «Рубин», которому в ближайший четверг, 4 апреля, предстоит четвертьфинальный матч Лиги Европы против «Челси», набирает 38 очков и выходит на четвертое место.

«Локомотив» остается на девятой позиции с 32 баллами.